Поставка синтетических моющих и чистящих средств
Начальная цена411 587,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 115,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 579,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200031526000133
ИКЗ
262230202470023020100100860012041244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АПТД
ИНН-КПП
2302024700 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лычман Виктор Борисович, 7-86137-76315, tubzakupka@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 749,7 Литр; кубический дециметр | 276,88 ₽ | 207 576,94 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 000 Литр; кубический дециметр | 92,54 ₽ | 92 540 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 150 Литр; кубический дециметр | 76,74 ₽ | 11 511 ₽ |
| 4 | Средство моющее синтетическое пастообразное 20.41.32.122 Средства пастообразные стиральные | 596 Штука | 72,13 ₽ | 42 989,48 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 500 Килограмм | 113,94 ₽ | 56 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ