Поставка канцелярских товаров
Начальная цена77 095,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 770,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 854,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200031526000137
ИКЗ
262230202470023020100101160020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АПТД
ИНН-КПП
2302024700 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лычман Виктор Борисович, 7-86137-76315, tubzakupka@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 52 Штука | 11,66 ₽ | 606,32 ₽ |
| 2 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 1,3 Килограмм | 563,97 ₽ | 733,16 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 192 Штука | 76,61 ₽ | 14 709,12 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 47,67 ₽ | 4 767 ₽ |
| 5 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 1 Бобина | 478,13 ₽ | 478,13 ₽ |
| 6 | Краска штемпельная специальная 20.30.24.114 Краски для специальной печати | 5 Флакон | 1 964,47 ₽ | 9 822,35 ₽ |
| 7 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 13 Штука | 25,69 ₽ | 333,97 ₽ |
| 8 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 13 Штука | 35,59 ₽ | 462,67 ₽ |
| 9 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 43 Штука | 139,38 ₽ | 5 993,34 ₽ |
| 10 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 60 Штука | 144,67 ₽ | 8 680,2 ₽ |
| 11 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 1 Рулон | 317,96 ₽ | 317,96 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 387 Штука | 15,96 ₽ | 6 176,52 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 14 Штука | 15,52 ₽ | 217,28 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 71 Штука | 24,6 ₽ | 1 746,6 ₽ |
| 15 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 432 Штука | 5,73 ₽ | 2 475,36 ₽ |
| 16 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 196 Штука | 6,25 ₽ | 1 225 ₽ |
| 17 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 22 Штука | 44 ₽ | 968 ₽ |
| 18 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 15 Упаковка | 37,93 ₽ | 568,95 ₽ |
| 19 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 37,77 ₽ | 1 133,1 ₽ |
| 20 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 37,77 ₽ | 755,4 ₽ |
| 21 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 16 Штука | 39,17 ₽ | 626,72 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 132,28 ₽ | 1 984,2 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 150 Штука | 53,32 ₽ | 7 998 ₽ |
| 24 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 56 Штука | 52,58 ₽ | 2 944,48 ₽ |
| 25 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 23 Штука | 59,62 ₽ | 1 371,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ