Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0318200031526000138 опубликован 17.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262230202470023020100101160030000244
Начальная цена141 130,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 411,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 056,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200031526000138
ИКЗ
262230202470023020100101160030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АПТД

ИНН-КПП
2302024700 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лычман Виктор Борисович, 7-86137-76315, tubzakupka@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
303 Штука52,33 ₽15 855,99 ₽
2
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука45,04 ₽1 351,2 ₽
3
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
65 Штука24,1 ₽1 566,5 ₽
4
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
27 Штука149,33 ₽4 031,91 ₽
5
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
55 Штука108,2 ₽5 951 ₽
6
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
45 Штука33,69 ₽1 516,05 ₽
7
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
90 Штука11,55 ₽1 039,5 ₽
8
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
72 Штука12,95 ₽932,4 ₽
9
Волокна синтетические
20.60.1 Волокна синтетические
5 Бобина255 ₽1 275 ₽
10
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка324,73 ₽324,73 ₽
11
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка547,16 ₽1 094,32 ₽
12
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Упаковка638,53 ₽1 915,59 ₽
13
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Упаковка545,32 ₽3 271,92 ₽
14
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Упаковка792,93 ₽4 757,58 ₽
15
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
97 Упаковка365,33 ₽35 437,01 ₽
16
Клейкие закладки бумажные
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
42 Упаковка32,43 ₽1 362,06 ₽
17
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
8 Штука64,82 ₽518,56 ₽
18
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
7 Штука55,9 ₽391,3 ₽
19
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
130 Штука19,22 ₽2 498,6 ₽
20
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
125 Штука28,5 ₽3 562,5 ₽
21
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
800 Штука10,75 ₽8 600 ₽
22
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
33 Штука227,05 ₽7 492,65 ₽
23
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
12 Штука365,67 ₽4 388,04 ₽
24
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
42 Штука251,67 ₽10 570,14 ₽
25
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
117 Штука99,67 ₽11 661,39 ₽
26
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
23 Штука82 ₽1 886 ₽
27
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
72 Штука57,09 ₽4 110,48 ₽
28
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука251,2 ₽3 768 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы