Поставка продуктов питания
Начальная цена599 972 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 999,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 998,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200031526000143
ИКЗ
262230202470023020100100820370000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:25
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АПТД
ИНН-КПП
2302024700 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белая Надежда Алексеевна, 8-86137-76315, tubzakupka@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фасоль, консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 400 Килограмм | 189,52 ₽ | 75 808 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 910 Килограмм | 190 ₽ | 172 900 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 220 Килограмм | 235,4 ₽ | 51 788 ₽ |
| 4 | Шиповник сухой 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 640 Килограмм | 307 ₽ | 196 480 ₽ |
| 5 | Сок томатный 10.32.11.120 Сок томатный восстановленный | 600 Литр; кубический дециметр | 45 ₽ | 27 000 ₽ |
| 6 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 315 Килограмм | 115,4 ₽ | 36 351 ₽ |
| 7 | Курага 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 75 Килограмм | 528,6 ₽ | 39 645 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ