Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

Электронный аукцион № 0318200031526000145 опубликован 26.08.2026, 08:03 в ЕИС ИКЗ 262230202470023020100100920031920244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200031526000145
ИКЗ
262230202470023020100100920031920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:56
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АПТД

ИНН-КПП
2302024700 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск Товаров производится Заказчику с использованием пластиковых Карт через АЗС, расположенные : -гЛабинск, - Отрадненский р-н-, -г.Курганинск, -г.Армавир, -г.Краснодар. - на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 150 км
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белая Надежда Алексеевна, 8-86137-76315, tubzakupka@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр83 ₽83 ₽
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр91 ₽91 ₽
3
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр97 ₽97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы