Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0318200031526000149 опубликован 31.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 262230202470023020100100820390000244
Начальная цена599 850,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 998,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 992,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200031526000149
ИКЗ
262230202470023020100100820390000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:28
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АПТД

ИНН-КПП
2302024700 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белая Надежда Алексеевна, 8-86137-76315, tubzakupka@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фасоль, консервированная
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
329 Килограмм254,9 ₽83 862,1 ₽
2
Сок томатный
10.32.11.120 Сок томатный восстановленный
600 Литр; кубический дециметр62 ₽37 200 ₽
3
Шиповник сухой
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
640 Килограмм312,7 ₽200 128 ₽
4
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
220 Килограмм235,4 ₽51 788 ₽
5
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
160 Килограмм151,1 ₽24 176 ₽
6
Курага
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
75 Килограмм590,2 ₽44 265 ₽
7
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
910 Килограмм174,1 ₽158 431 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ