Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена382 538 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 825,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 126,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200031526000150
ИКЗ
262230202470023020100100830062120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:02
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АПТД
ИНН-КПП
2302024700 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белая Надежда Алексеевна, 8-86137-76315, tubzakupka@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 10 836 ₽ | 10 836 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения антигена MPT64 микобактерии туберкулеза 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 24 948 ₽ | 149 688 ₽ |
| 3 | Расщепление / деконтаминация образца микобактерий ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 11 130 ₽ | 55 650 ₽ |
| 4 | Питательная среда яичная ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 40 Штука | 4 159,1 ₽ | 166 364 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ