Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена494 087,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 940,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 704,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200031526000152
ИКЗ
262230202470023020100100830082120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:51
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АПТД
ИНН-КПП
2302024700 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белая Надежда Алексеевна, 8-86137-76315, tubzakupka@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок стандартов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 84 756 ₽ | 254 268 ₽ |
| 2 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 571 ₽ | 34 713 ₽ |
| 3 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 13 020 ₽ | 39 060 ₽ |
| 4 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 511 ₽ | 43 533 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 370,92 ₽ | 73 709,2 ₽ |
| 6 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 12 201 ₽ | 48 804 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ