Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена599 976,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 999,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 997,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200031626000006
ИКЗ
262233901607823390100100320028010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КУРГАНИНСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2339016078 - 233901001
Почтовый адрес
352422, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА РОДНИКОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.23
Местонахождение
352422, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА РОДНИКОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Ревина Марина Алексеевна, 8-86147-64395, dipi_kurgan@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 204,91 ₽ | 599 976,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ