Оказание услуг по разработке тематических комиксов о добровольческой (волонтерской) деятельности; шифр регионального проекта Краснодарского края; шифр регионального проекта Краснодарского края 09Ю2015902123; шифр регионального проекта Краснодарского края 09Ю2015902123
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200032126000019
ИКЗ
262231005220323110100100240027410244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК МЦД
ИНН-КПП
2310052203 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ЛИТЕР Н2, ПОМЕЩ. 7
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ЛИТЕР Н2, ПОМЕЩ. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Свинарева Валентина Геннадьевна, 8-861-2930019, byx.08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке тематических комиксов о добровольческой (волонтерской) деятельности (Тип 1) 74.10.19.000 Услуги по специализированному дизайну прочие | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по разработке тематических комиксов о добровольческой (волонтерской) деятельности (Тип 2) 74.10.19.000 Услуги по специализированному дизайну прочие | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ