Оказание услуг по перевозке участников форума
Начальная цена177 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 897 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200032126000023
ИКЗ
262231005220323110100100320014939244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК МЦД
ИНН-КПП
2310052203 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ЛИТЕР Н2, ПОМЕЩ. 7
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ЛИТЕР Н2, ПОМЕЩ. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Свинарева Валентина Геннадьевна, 8-861-2930019, byx.08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам 49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или... | 820 Километр; тысяча метров | 217 ₽ | 177 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ