Медицинские услуги по проведению лабораторных исследований
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200032426000085
ИКЗ
262230905782423090100100490018690244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ
ИНН-КПП
2309057824 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется на территории Исполнителя расположенного в пределах города Краснодара, по адресу указанному в лицензии Исполнителя на осуществлении медицинской деятельности (согласно письма Министерства экономического развития РФ от 20 февраля 2017 г. N Д28и-699 "О применении положений Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ").
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галь Ольга Борисовна, 8-861-2671247, gal.o@zavedi-rebenka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Количественное определение антител к кардиолипину класса lg M (ИФА) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 313 ₽ | 313 ₽ |
| 2 | Количественное определение антител к кардиолипину класса lg G (ИФА) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 313 ₽ | 313 ₽ |
| 3 | Определение содержания антител к кардиолипину в крови (Ig A, Ig G, IgM) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 313 ₽ | 313 ₽ |
| 4 | Определение содержания антител к антигенам митохондрий в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 406 ₽ | 406 ₽ |
| 5 | Фенотипирование эритроцитов по клинически значимым антигенам с использованием гелевой технологии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 627 ₽ | 627 ₽ |
| 6 | Определение группы крови и резус-фактора (гелевая технология) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 7 | Скрининг эритроцитарных антител с использованием гелевой технологии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 894 ₽ | 1 894 ₽ |
| 8 | Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 531 ₽ | 531 ₽ |
| 9 | Жидкостное цитологическое исследование по Папаниколау (PAP-test)(1 стекло) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 961 ₽ | 961 ₽ |
| 10 | Определение HBS-AG подтверждающий в сыворотке крови (ИХЛ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 223 ₽ | 223 ₽ |
| 11 | Определение антигена (HBsAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 281 ₽ | 281 ₽ |
| 12 | Определение общих антител к ядерному антигену HBV в крови (ИХЛ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 206 ₽ | 206 ₽ |
| 13 | Определение HBe Ag в сыворотке крови методом иммунохемилюминисцентного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 176 ₽ | 176 ₽ |
| 14 | Подтверждение результатов At-HCV в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 237 ₽ | 237 ₽ |
| 15 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 16 | Определение IgM антител к HAV в крови (ИХЛ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 173 ₽ | 173 ₽ |
| 17 | Определение антител к вирусу гепатита D (Hepatitis D virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 137 ₽ | 137 ₽ |
| 18 | Определение антигена (HbsAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 94 ₽ | 94 ₽ |
| 19 | Определение антител классов к ядерному антигену (HBcAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 137 ₽ | 137 ₽ |
| 20 | Определение антител к поверхностному антигену (HBsAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 161 ₽ | 161 ₽ |
| 21 | Определение антител класса M к ядерному антигену (anti-HBc IgM) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 181 ₽ | 181 ₽ |
| 22 | Определение иммуногл. класса M(IgM) и G(IgG) к Cor-Ag и NS белкам вирусного гепатита С в сыворотке крови методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 286 ₽ | 286 ₽ |
| 23 | Определение иммуноглобулинов класса М (IgM) к вирусу гепатита С (HCcor-Ag) в сыворотке крови методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 24 | Определение антител класса G (IgG) к вирусу кори в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 216 ₽ | 216 ₽ |
| 25 | Определение авидности иммуноглобулинов класса G (IgG) к вирусу гепатита С в сыворотке крови методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 174 ₽ | 174 ₽ |
| 26 | Определение антител класса M (anti-HDV IgM) к вирусу гепатита D (Hepatitis D virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 193 ₽ | 193 ₽ |
| 27 | Определение антител класса M (anti-HEV IgM) к вирусу гепатита Е (Hepatitis E virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 127 ₽ | 127 ₽ |
| 28 | Определение антител класса G (anti-HEV IgG) к вирусу гепатита Е (Hepatitis E virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 124 ₽ | 124 ₽ |
| 29 | Определение антител класса G (IgG) к описторхозу в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 152 ₽ | 152 ₽ |
| 30 | Определение индекса авидности антител класса G (IgG avidity) антител к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 31 | Определение антител класса М (IgМ) к описторхозу в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 162 ₽ | 162 ₽ |
| 32 | Определение антител класса G (IgG) к капсидному антигену (VCA) вируса Эпштейна-Барр (Epstein - Barr virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 253 ₽ | 253 ₽ |
| 33 | Определение антител класса G (IgG) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 129 ₽ | 129 ₽ |
| 34 | Определение антител класса М токсоплазмоз (ИХЛ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 216 ₽ | 216 ₽ |
| 35 | Определение антител класса G (IgG) к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови методом ИХЛ анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 36 | Определение антител класса G (IgG) к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 163 ₽ | 163 ₽ |
| 37 | Определение антител класса M (IgM) к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 38 | Определение иммуноглобулинов М (IgM) к Chlamidia pheumoniae в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 132 ₽ | 132 ₽ |
| 39 | Определение антител класса М к краснухе (ИХЛ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 214 ₽ | 214 ₽ |
| 40 | Определение антител класса G к краснухе (ИХЛ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 214 ₽ | 214 ₽ |
| 41 | Исследование уровня прокальцитонина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 789 ₽ | 789 ₽ |
| 42 | Исследование уровня гомоцистеина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 441 ₽ | 441 ₽ |
| 43 | Определение антител класса G к ядерному антигену (anti-HBc IgG) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 152 ₽ | 152 ₽ |
| 44 | Определение антител класса G (IgG) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови ИХЛ методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 216 ₽ | 216 ₽ |
| 45 | Определение антител класса G (IgG) к Mycoplasma pneumonia методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 142 ₽ | 142 ₽ |
| 46 | Исследование уровня дегидроэпиандростерона сульфата в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 222 ₽ | 222 ₽ |
| 47 | Исследование уровня прогестерона в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 253 ₽ | 253 ₽ |
| 48 | Исследование уровня глобулина, связывающего половые гормоны, в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 352 ₽ | 352 ₽ |
| 49 | Исследование уровня простатспецифического антигена общего в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 274 ₽ | 274 ₽ |
| 50 | Консультативная диагностика гистологических препаратов IV категории сложности 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 748 ₽ | 748 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ