Оказание услуг по проведению медицинских лабораторных исследований
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200032426000086
ИКЗ
262230905782423090100100500018690244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ
ИНН-КПП
2309057824 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется на территории Исполнителя расположенного в пределах города Краснодара, по адресу указанному в лицензии Исполнителя на осуществлении медицинской деятельности (согласно письма Министерства экономического развития РФ от 20 февраля 2017 г. N Д28и-699 "О применении положений Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ").
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галь Ольга Борисовна, 8-861-2671247, gal.o@zavedi-rebenka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расширенное исследование эякулята 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 777 ₽ | 777 ₽ |
| 2 | Микроскопия крови на обнаружение LE-клеток 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 681 ₽ | 681 ₽ |
| 3 | Определение группы крови и резус-фактора 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 411 ₽ | 411 ₽ |
| 4 | Определение уровня глюкозы в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 61 ₽ | 61 ₽ |
| 5 | Определение концентрационной способности почек по Зимницкому (ручной метод) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 6 | Исследование мочи методом Нечипоренко 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 256 ₽ | 256 ₽ |
| 7 | Исследование времени свертываемости крови по Сухареву 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 209 ₽ | 209 ₽ |
| 8 | Общий анализ крови с формулой на автоматическом анализаторе 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 203 ₽ | 203 ₽ |
| 9 | Общий (клинический) анализ крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 403 ₽ | 403 ₽ |
| 10 | Подсчет тромбоцитов крови в окрашенных мазках по Фонио 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 281 ₽ | 281 ₽ |
| 11 | Определение активности щелочной фосфатазы в сыворотке крови на автоматическом анализаторе 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 224 ₽ | 224 ₽ |
| 12 | Определение триглицеридов в сыворотке крови на автоматическом анализаторе 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 234 ₽ | 234 ₽ |
| 13 | Определение аланин-аминотрансферазы в сыворотке крови (авт. метод) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 14 | Определение альбумина в сыворотке крови на автоматическом анализаторе 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 15 | Определение амилазы в сыворотке крови на автоматическом анализаторе 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 229 ₽ | 229 ₽ |
| 16 | Определение аспартат-аминотрансферазы в сыворотке крови (авт.метод) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 224 ₽ | 224 ₽ |
| 17 | Определение общего билирубина в сыворотке крови на автоматическом анализаторе 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 211 ₽ | 211 ₽ |
| 18 | Определение прямого билирубина в сыворотке крови на автоматическом анализаторе 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 209 ₽ | 209 ₽ |
| 19 | Микрореакция преципитации с кардиолипиновым антигеном плазмы крови (качественный метод) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 196 ₽ | 196 ₽ |
| 20 | Определение белка в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 124 ₽ | 124 ₽ |
| 21 | Количественное определение микоплазм, уреаплазм в отделяемом половых органов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 22 | Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого женских половых органов на гонококк (Neisseria gonorrhoeae) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 617 ₽ | 617 ₽ |
| 23 | Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого из уретры на гонококк (Neisseria gonorrhoeae) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 586 ₽ | 586 ₽ |
| 24 | Культуральное исследование для диагностики трихомониаза (женщины) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 553 ₽ | 553 ₽ |
| 25 | Культуральное исследование для диагностики трихомониаза (мужчины) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 536 ₽ | 536 ₽ |
| 26 | Культуральное исследование для диагностики кандидоза (женщины) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 605 ₽ | 605 ₽ |
| 27 | Культуральное исследование для диагностики кандидоза (мужчины) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 605 ₽ | 605 ₽ |
| 28 | Культуральное исследование для диагностики микозов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 628 ₽ | 628 ₽ |
| 29 | Микробиологическое (культуральное) исследование гнойного отделяемого на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 032 ₽ | 1 032 ₽ |
| 30 | Определение чувствительности микроорганизмов к антимикробным химиотерапевтическим препаратам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 31 | Микробиологическое исследование отделяемого женских половых органов на флору и чувствительность к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 935 ₽ | 935 ₽ |
| 32 | Микробиологическое исследование отделяемого мужских половых органов на флору и чувствительность к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 904 ₽ | 904 ₽ |
| 33 | Микрореакция преципитации с кардиолипиновым антигеном с инактивированной сывороткой (колич. метод) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 287 ₽ | 287 ₽ |
| 34 | Определение антител к Treponema pallidum в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 35 | Определение иммуноглобулинов класса G (IgG) к бледной трепонеме (Treponema Pallidum) методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 506 ₽ | 506 ₽ |
| 36 | Определение иммуноглобулинов класса M (IgM) к бледной трепонеме (Treponema Pallidum) методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 523 ₽ | 523 ₽ |
| 37 | Серологическое исследование ликвора 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 290 ₽ | 1 290 ₽ |
| 38 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в сыворотке крови, ликворе методом иммунного блоттинга 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 292 ₽ | 3 292 ₽ |
| 39 | Определение поверхностного антигена гепатита В(HBs Ag) в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 40 | Подтверждение результатов HBs Ag в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 368 ₽ | 368 ₽ |
| 41 | Определение суммарных антител классов M и G (anti-HCV IgG и anti-HCV IgM) к вирусу гепатита C (Hepatitis C virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 42 | Определение антител HCV (подтвержденный тест) в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 368 ₽ | 368 ₽ |
| 43 | Определение иммуноглобулина G цитомегаловируса методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 347 ₽ | 347 ₽ |
| 44 | Определение иммуноглобулинов класса M (IgM) к предранним белкам цитомегаловируса в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 347 ₽ | 347 ₽ |
| 45 | Определение антител класса Ig G к токсоплазме в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 401 ₽ | 401 ₽ |
| 46 | Определение антител класса М (IgM) к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови методом иммунохемилюминесцентного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 351 ₽ | 351 ₽ |
| 47 | Определение антител к Toxocara в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 351 ₽ | 351 ₽ |
| 48 | Определение антител классов A, M, G (IgM, IgA, IgG) к лямблиям в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 49 | Определение иммуноглобулинов класса G(IgG) к антигенам лямблий (Lamblia intestinalis) в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 348 ₽ | 348 ₽ |
| 50 | Общий (клинический) анализ мочи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 165 ₽ | 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ