Поставка медицинских изделий (Среда для оплодотворения, подготовки и обработки гамет)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200032426000089 опубликован 03.09.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 262230905782423090100100520012120244
Начальная цена568 815 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200032426000089
ИКЗ
262230905782423090100100520012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

ИНН-КПП
2309057824 - 230901001
Почтовый адрес
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
цокольный этаж, аптечный пункт
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Галь Ольга Борисовна, 8-861-2671247, gal.o@zavedi-rebenka.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Среда для ЭКО
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
13 Штука43 755 ₽568 815 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ