Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) на период сентябрь-ноябрь 2026г

Запрос котировок в электронной форме № 0318200032826000027 опубликован 29.07.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 262230602136123610100100490018010244
Начальная цена404 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 202 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200032826000027
ИКЗ
262230602136123610100100490018010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "ЕЙСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2306021361 - 236101001
Почтовый адрес
353684, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Местонахождение
353684, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пеплова Алена Сергеевна, 8-86132-38451, srcn_topolek@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 184 Человеко-час185 ₽404 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы