Переподготовка и повышение квалификации кадров 2026г

Запрос котировок в электронной форме № 0318200032826000028 опубликован 31.07.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262230602136123610100100290038542244
Начальная цена82 434 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 121,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200032826000028
ИКЗ
262230602136123610100100290038542244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "ЕЙСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2306021361 - 236101001
Почтовый адрес
353684, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Местонахождение
353684, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пеплова Алена Сергеевна, 8-86132-38451, srcn_topolek@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программа повышения квалификации "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек5 205,33 ₽5 205,33 ₽
2
Программа повышения квалификации "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек5 205,33 ₽5 205,33 ₽
3
Программа повышения квалификации "Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных дан-ных"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек5 205 ₽5 205 ₽
4
Программа повышения квалификации "Противодействие коррупции"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек5 203,67 ₽5 203,67 ₽
5
Программа повышения квалификации "Противодействие коррупции в сфере государственных закупок"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек5 350 ₽10 700 ₽
6
Программа повышения квалификации "Охрана здоровья детей и подростков"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек4 700 ₽4 700 ₽
7
Программа повышения квалификации "Психология профессионального взаимодействия с пациентами"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек5 200 ₽5 200 ₽
8
Программа профессиональной переподготовки "Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек12 703 ₽12 703 ₽
9
Программа профессиональной переподготовки "Диспетчер автомо-бильного и городского наземного электрического транспорта"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек12 703 ₽12 703 ₽
10
Программа повышения квалификации "Обучение по вопросам работы со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в паспорте безопасности объекта (территории)"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек5 203 ₽5 203 ₽
11
Программа повышения квалификации "Способы защиты и действия в условиях угрозы распространения на объекте токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек5 203 ₽5 203 ₽
12
Программа повышения квалификации "Доступная среда для инвалидов и лиц с ОВЗ в учреждении социальной сферы"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек5 202,67 ₽5 202,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы