Поставка продуктов питания (икра кабачковая и баклажанная, капуста, огурцы, помидоры маринованные, томатная паста) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200032826000029
ИКЗ
262230602136123610100100420140000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ЕЙСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2306021361 - 236101001
Почтовый адрес
353684, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Местонахождение
353684, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Место поставки и контакты
Место поставки
продовольственный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пеплова Алена Сергеевна, 8-86132-38451, srcn_topolek@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | Килограмм | 146,4 ₽ | 146,4 ₽ |
| 2 | Икра баклажанная 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | Килограмм | 157,54 ₽ | 157,54 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Килограмм | 119,07 ₽ | 119,07 ₽ |
| 4 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Килограмм | 138,87 ₽ | 138,87 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Килограмм | 126,08 ₽ | 126,08 ₽ |
| 6 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | Килограмм | 161,33 ₽ | 161,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ