Оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet №541
Начальная цена36 310,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 815,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200032826000032
ИКЗ
262230602136123610100100520016202244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ЕЙСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2306021361 - 236101001
Почтовый адрес
353684, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Местонахождение
353684, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 265А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пеплова Алена Сергеевна, 8-86132-38451, srcn_topolek@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541 для 6 рабочих мест 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 36 310,5 ₽ | 36 310,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера