Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541
Начальная цена210 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200033126000002
ИКЗ
262235800649123580100100370016202244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ЩЕРБИНОВСКАЯ ЦБ УСО"
ИНН-КПП
2358006491 - 235801001
Почтовый адрес
353623, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. РАДИЩЕВА, Д.31
Местонахождение
353623, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. РАДИЩЕВА, Д.31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панченко Марина Геннадьевна, 8-86151-77331, a.maksimova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ