Оказание услуги по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541
Начальная цена139 190,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200033226000003
ИКЗ
262235800674123580100100260026202244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЩЕРБИНОВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2358006741 - 235801001
Почтовый адрес
353623, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. РАДИЩЕВА, Д.31
Местонахождение
353623, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. РАДИЩЕВА, Д.31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Львова Татьяна Сергеевна, 8-86151-77473, cso_vesta@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 139 190,25 ₽ | 139 190,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ