Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200034326000042 опубликован 13.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262232800970623280100100460018010244
Начальная цена597 312 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 865,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200034326000042
ИКЗ
262232800970623280100100460018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКОУ КК "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
2328009706 - 232801001
Почтовый адрес
353132, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БЕРЕЗАНСКАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
353132, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БЕРЕЗАНСКАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край,Выселковский район,ст.Березанская,ул.Пионерская,1
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Дмитруха Елена Павловна, 8-86157-53104, shi_berezan@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 488 Человеко-час204 ₽303 552 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 440 Человеко-час204 ₽293 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы