Поставка продуктов питания (сыр, творог)
Начальная цена46 458,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 322,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200034326000045
ИКЗ
262232800970623280100100560010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КК "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
2328009706 - 232801001
Почтовый адрес
353132, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БЕРЕЗАНСКАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
353132, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БЕРЕЗАНСКАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край,Выселковский район,ст.Березанская,ул.Пионерская,1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Дмитруха Елена Павловна, 8-86157-53104, shi_berezan@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | Килограмм | 871,67 ₽ | 871,67 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ