Поставка продуктов питания (молоко, йогурт, сметана)
Начальная цена192 952,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 647,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200034326000047
ИКЗ
262232800970623280100100540010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КК "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
2328009706 - 232801001
Почтовый адрес
353132, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БЕРЕЗАНСКАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
353132, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БЕРЕЗАНСКАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край,Выселковский район,ст.Березанская,ул.Пионерская,1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Дмитруха Елена Павловна, 8-86157-53104, shi_berezan@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 331,67 ₽ | 331,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)