Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена90 929,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 546,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200034326000050
ИКЗ
262232800970623280100100530010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КК "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
2328009706 - 232801001
Почтовый адрес
353132, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БЕРЕЗАНСКАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
353132, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БЕРЕЗАНСКАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край,Выселковский район,ст.Березанская,ул.Пионерская,1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Дмитруха Елена Павловна, 8-86157-53104, shi_berezan@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 59 ₽ | 59 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 47,67 ₽ | 47,67 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 42,67 ₽ | 42,67 ₽ |
| 4 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | Килограмм | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 5 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | Килограмм | 258,33 ₽ | 258,33 ₽ |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 77,67 ₽ | 77,67 ₽ |
| 7 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 8 | Капуста краснокочанная 01.13.12.130 Капуста краснокочанная | Килограмм | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 9 | Редька 01.13.49.120 Редька | Килограмм | 95 ₽ | 95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)