Продукты питания (яйца)
Начальная цена63 546 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 177,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200034326000051
ИКЗ
262232800970623280100100500010147244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КК "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
2328009706 - 232801001
Почтовый адрес
353132, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БЕРЕЗАНСКАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
353132, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БЕРЕЗАНСКАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край,Выселковский район,ст.Березанская,ул.Пионерская,1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Дмитруха Елена Павловна, 8-86157-53104, shi_berezan@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 15,13 ₽ | 15,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)