Поставка фруктов, овощей
Начальная цена175 051,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 752,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200034326000052
ИКЗ
262232800970623280100100480010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КК "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
2328009706 - 232801001
Почтовый адрес
353132, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БЕРЕЗАНСКАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
353132, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БЕРЕЗАНСКАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край,Выселковский район,ст.Березанская,ул.Пионерская,1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Дмитруха Елена Павловна, 8-86157-53104, shi_berezan@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 144,67 ₽ | 144,67 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 198,33 ₽ | 198,33 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 198,33 ₽ | 198,33 ₽ |
| 5 | Киви 01.25.11.000 Киви | Килограмм | 266,67 ₽ | 266,67 ₽ |
| 6 | Капуста цветная 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | Килограмм | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 7 | перец болгарский 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 296,67 ₽ | 296,67 ₽ |
| 8 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
| 9 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
| 10 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 181,67 ₽ | 181,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ