Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МНН Парацетамол, Магния сульфат, Метоклопрамид
Начальная цена9 241 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 924,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200034926000116
ИКЗ
262230301078823030100103130010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПТД № 6" МЗ КК
ИНН-КПП
2303010788 - 230301001
Почтовый адрес
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Местонахождение
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Красная, 27 Аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Тищенко Екатерина Алексеевна, 8-86155-33591, eti@belptd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 7 000 см[3*];^мл | 0,64 ₽ | 4 480 ₽ |
| 2 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 см[3*];^мл | 0,28 ₽ | 840 ₽ |
| 3 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 | 4,11 ₽ | 2 466 ₽ |
| 4 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 500 шт | 0,97 ₽ | 1 455 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ