Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Изониазид, Моксифлоксацин, Пиразинамид, Рифампицин, Спарфлоксацин, Этамбутол
Начальная цена466 938 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 693,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200034926000117
ИКЗ
262230301078823030100103170010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПТД № 6" МЗ КК
ИНН-КПП
2303010788 - 230301001
Почтовый адрес
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Местонахождение
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Красная, 27 Аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Тищенко Екатерина Алексеевна, 8-86155-33591, eti@belptd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИЗОНИАЗИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 20 000 | 1,75 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | ИЗОНИАЗИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 2 000 шт | 0,97 ₽ | 1 940 ₽ |
| 3 | МОКСИФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 000 см[3*];^мл | 1,09 ₽ | 27 250 ₽ |
| 4 | ПИРАЗИНАМИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 30 000 | 1,5 ₽ | 45 000 ₽ |
| 5 | СПАРФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 700 шт | 39,24 ₽ | 105 948 ₽ |
| 6 | ЭТАМБУТОЛ 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 20 000 | 1,33 ₽ | 26 600 ₽ |
| 7 | РИФАМПИЦИН 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 40 000 | 5,63 ₽ | 225 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ