Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Цианокобаламин, Панкреатин

Запрос котировок в электронной форме № 0318200034926000121 опубликован 10.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262230301078823030100103110020000244
Начальная цена23 260 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 326 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200034926000121
ИКЗ
262230301078823030100103110020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПТД № 6" МЗ КК

ИНН-КПП
2303010788 - 230301001
Почтовый адрес
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Местонахождение
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Красная, 27 Аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Тищенко Екатерина Алексеевна, 8-86155-33591, eti@belptd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
12 000 шт1,18 ₽14 160 ₽
2
ЦИАНОКОБАЛАМИН
21.20.10.133 Препараты антианемические
2 000 см[3*];^мл4,55 ₽9 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы