Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ (растворы)
Начальная цена577 523,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 752,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200034926000122
ИКЗ
262230301078823030100103190012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПТД № 6" МЗ КК
ИНН-КПП
2303010788 - 230301001
Почтовый адрес
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Местонахождение
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
27
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Данченко Марина Викторовна, 8-86155-33591, mvd@belptd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изотонический разбавитель 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 14 Штука | 23 926,67 ₽ | 334 973,38 ₽ |
| 2 | Лизирующий раствор 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 9 Штука | 26 950 ₽ | 242 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ