Поставка продуктов питания (Рыба свежемороженая)
Начальная цена286 664 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 666,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200034926000127
ИКЗ
262230301078823030100103300011020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПТД № 6" МЗ КК
ИНН-КПП
2303010788 - 230301001
Почтовый адрес
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Местонахождение
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
352690, Российская Федерация, Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск, ул. Юдина, 40
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Данченко Марина Викторовна, 8-86155-33591, mvd@belptd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 358,33 ₽ | 358,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ