Поставка продуктов питания (масло сливочное)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200034926000129 опубликован 17.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262230301078823030100103260011051244
Начальная цена333 765,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 376,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200034926000129
ИКЗ
262230301078823030100103260011051244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПТД № 6" МЗ КК

ИНН-КПП
2303010788 - 230301001
Почтовый адрес
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Местонахождение
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
352690, Российская Федерация, Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск, ул. Юдина, 40 (продуктовый склад)
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Тищенко Екатерина Алексеевна, 8-86155-33591, eti@belptd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм878,33 ₽878,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы