Поставка продуктов питания (рис, сахар, соль)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200034926000137 опубликован 25.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262230301078823030100103290010000244
Начальная цена82 800,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 280,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200034926000137
ИКЗ
262230301078823030100103290010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПТД № 6" МЗ КК

ИНН-КПП
2303010788 - 230301001
Почтовый адрес
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Местонахождение
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
352690, Российская Федерация, Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск, ул. Юдина, 40 (продуктовый склад)
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Тищенко Екатерина Алексеевна, 8-86155-33591, eti@belptd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
Килограмм115,33 ₽115,33 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм90 ₽90 ₽
3
Соль пищевая
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
Килограмм39 ₽39 ₽
4
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
Килограмм44 ₽44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы