Поставка продуктов питания (крупы)

Электронный аукцион № 0318200034926000138 опубликован 26.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262230301078823030100103230010000244
Начальная цена66 681,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 668,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200034926000138
ИКЗ
262230301078823030100103230010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПТД № 6" МЗ КК

ИНН-КПП
2303010788 - 230301001
Почтовый адрес
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Местонахождение
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
35
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Данченко Марина Викторовна, 8-86155-33591, mvd@belptd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
Килограмм55 ₽55 ₽
2
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм82,67 ₽82,67 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм69,33 ₽69,33 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
Килограмм77 ₽77 ₽
5
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм102,67 ₽102,67 ₽
6
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм82,67 ₽82,67 ₽
7
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
Килограмм66,67 ₽66,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы