Поставка продуктов питания (печенье сладкое, горох консервированный, смесь сушёных фруктов)
Начальная цена139 359,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 935,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200034926000139
ИКЗ
262230301078823030100103320010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПТД № 6" МЗ КК
ИНН-КПП
2303010788 - 230301001
Почтовый адрес
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Местонахождение
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
352345, Российская Федерация, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст.Тенгинская, ул.Ленина,35 (продуктовый склад)
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Тищенко Екатерина Алексеевна, 8-86155-33591, eti@belptd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 2 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 206,17 ₽ | 206,17 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 183,33 ₽ | 183,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ