Поставка продуктов питания (изделия макаронные, крахмал, ягоды сушёные)
Начальная цена63 941,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 394,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200034926000140
ИКЗ
262230301078823030100103240010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПТД № 6" МЗ КК
ИНН-КПП
2303010788 - 230301001
Почтовый адрес
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Местонахождение
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
35
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Данченко Марина Викторовна, 8-86155-33591, mvd@belptd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | Килограмм | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 2 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 3 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | Килограмм | 221,67 ₽ | 221,67 ₽ |
| 4 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 426,67 ₽ | 426,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ