Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0318200034926000142 опубликован 28.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262230301078823030100103350018690244
Начальная цена99 499,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200034926000142
ИКЗ
262230301078823030100103350018690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПТД № 6" МЗ КК

ИНН-КПП
2303010788 - 230301001
Почтовый адрес
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Местонахождение
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется по адресу Исполнителя, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности. Исполнитель забирает биологический материал для исследований и производит доставку результатов исследования своими силами и за свой счет по адресам учреждения: 352690, Российская Федерация, Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск, ул.Юдина, 40.
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Тищенко Екатерина Алексеевна, 8-86155-33591, eti@belptd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сифилис RPR - антикардиолипиновый тест
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица195 ₽195 ₽
2
HBs-антиген вируса гепатита B
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица255 ₽255 ₽
3
Антитела классов IgM и IgG к вирусу гепатита С
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица278,33 ₽278,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ