Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Изониазид, Моксифлоксацин, Пиразинамид, Рифампицин, Спарфлоксацин, Этамбутол

Запрос котировок в электронной форме № 0318200034926000145 опубликован 01.09.2026, 23:23 в ЕИС ИКЗ 262230301078823030100103170040000244
Начальная цена584 938 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 493,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200034926000145
ИКЗ
262230301078823030100103170040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 23:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 23:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПТД № 6" МЗ КК

ИНН-КПП
2303010788 - 230301001
Почтовый адрес
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81
Местонахождение
352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Красная, 27 Аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Тищенко Екатерина Алексеевна, 8-86155-33591, eti@belptd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИЗОНИАЗИД
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
20 0001,75 ₽35 000 ₽
2
ИЗОНИАЗИД
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
2 000 шт0,97 ₽1 940 ₽
3
МОКСИФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
25 000 см[3*];^мл3,31 ₽82 750 ₽
4
ПИРАЗИНАМИД
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
30 0002,17 ₽65 100 ₽
5
СПАРФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 700 шт39,24 ₽105 948 ₽
6
ЭТАМБУТОЛ
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
15 0004,6 ₽69 000 ₽
7
РИФАМПИЦИН
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
40 0005,63 ₽225 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ