бумага офисная для печати формата А4

Электронный аукцион № 0318200035026000003 опубликован 14.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262235400802523210100100270011712244
Начальная цена185 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200035026000003
ИКЗ
262235400802523210100100270011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ТИХОРЕЦКАЯ РЦБ УСО"

ИНН-КПП
2354008025 - 232101001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г ТИХОРЕЦК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 174
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г ТИХОРЕЦК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 174

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж нежилого 3-х этажного здания. здание без лифта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баранова Марина Александровна, 8-861-9676547, m.baranova@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
500 Пачка371 ₽185 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы