Поставка бензина автомобильного через автозаправочные станции (АЗС)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200035926000004 опубликован 06.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262233500930523350100100360011920244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200035926000004
ИКЗ
262233500930523350100100360011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "КОРЕНОВСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2335009305 - 233501001
Почтовый адрес
353182, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. БУВАЛЬЦЕВА, Д. 87, К. А
Местонахождение
353182, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. БУВАЛЬЦЕВА, Д. 87, К. А

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории города Кореновска и на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Соломонов Вадим Дмитриевич, 8-861-4239847, e.kudriavtseva@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр83,11 ₽83,11 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр76,57 ₽76,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы