Оказание услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200036226000005
ИКЗ
262233506303823350100100180016202244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "КОРЕНОВСКАЯ ЦБ УСО"
ИНН-КПП
2335063038 - 233501001
Почтовый адрес
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.14
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
или удаленно через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет с помощью автоматизированных рабочих мест, имеющих взаимодействие с защищенной сетью № 541
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Гузенко Светлана Анатольевна, 8-86142-45576, cb_koren@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ