Услуги по продлению (приобретению) неисключительных (лицензионных) прав на использование имеющегося у заказчика антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Начальная цена51 691,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 169,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200036226000006
ИКЗ
262233506303823350100100170015829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "КОРЕНОВСКАЯ ЦБ УСО"
ИНН-КПП
2335063038 - 233501001
Почтовый адрес
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.14
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Гузенко Светлана Анатольевна, 8-86142-45576, cb_koren@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 25 Условная единица | 2 067,66 ₽ | 51 691,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ