Поставка продуктов питания (продукт кисломолочный)

Электронный аукцион № 0318200036626000044 опубликован 03.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 262230401401623040100100480011051244
Начальная цена401 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200036626000044
ИКЗ
262230401401623040100100480011051244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ЛАСТОЧКА"

ИНН-КПП
2304014016 - 230401001
Почтовый адрес
353480, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, С КАБАРДИНКА, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 73
Местонахождение
353480, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, С КАБАРДИНКА, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 73

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демирчева Анастасия Владимировна, 8-86141-65380, Demircheva2010@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукт кисломолочный "Снежок"
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
2 000 Килограмм200,8 ₽401 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы