Поставка продуктов питания (сок)
Начальная цена540 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200036626000045
ИКЗ
262230401401623040100100470011032244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЛАСТОЧКА"
ИНН-КПП
2304014016 - 230401001
Почтовый адрес
353480, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, С КАБАРДИНКА, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 73
Местонахождение
353480, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, С КАБАРДИНКА, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Демирчева Анастасия Владимировна, 8-86141-65380, Demircheva2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 4 500 Литр; кубический дециметр | 120 ₽ | 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ