Поставка товара (мешки для мусора)
Начальная цена181 870,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 187,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200036626000046
ИКЗ
262230401401623040100100510012222244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЛАСТОЧКА"
ИНН-КПП
2304014016 - 230401001
Почтовый адрес
353480, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, С КАБАРДИНКА, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 73
Местонахождение
353480, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, С КАБАРДИНКА, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Демирчева Анастасия Владимировна, 8-86141-65380, Demircheva2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 50 Рулон | 133,77 ₽ | 6 688,5 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 200 Рулон | 166,47 ₽ | 33 294 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 250 Рулон | 299,58 ₽ | 74 895 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 150 Рулон | 446,62 ₽ | 66 993 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ