Поставка бумажных санитарно-гигиенических изделий
Начальная цена144 633,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 463,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200036626000047
ИКЗ
262230401401623040100100520011722244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЛАСТОЧКА"
ИНН-КПП
2304014016 - 230401001
Почтовый адрес
353480, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, С КАБАРДИНКА, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 73
Местонахождение
353480, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, С КАБАРДИНКА, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Демирчева Анастасия Владимировна, 8-86141-65380, Demircheva2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 600 Штука | 14,74 ₽ | 8 844 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 30 Штука | 397,85 ₽ | 11 935,5 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 180 Упаковка | 185,93 ₽ | 33 467,4 ₽ |
| 4 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 80 Штука | 660,2 ₽ | 52 816 ₽ |
| 5 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 60 Упаковка | 190,85 ₽ | 11 451 ₽ |
| 6 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 800 Упаковка | 32,65 ₽ | 26 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ