Поставка одноразовой посуды
Начальная цена154 175 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 417,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200036626000048
ИКЗ
262230401401623040100100540012229244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЛАСТОЧКА"
ИНН-КПП
2304014016 - 230401001
Почтовый адрес
353480, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, С КАБАРДИНКА, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 73
Местонахождение
353480, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, С КАБАРДИНКА, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Демирчева Анастасия Владимировна, 8-86141-65380, Demircheva2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 50 000 Штука | 1,68 ₽ | 84 000 ₽ |
| 2 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 30 000 Штука | 1,2 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 000 Штука | 4,96 ₽ | 24 800 ₽ |
| 4 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 300 Штука | 5,35 ₽ | 1 605 ₽ |
| 5 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 7 000 Штука | 1,11 ₽ | 7 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ