Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200037426000015 опубликован 21.07.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262230302943623030100100470018010244
Начальная цена599 979,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 998,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200037426000015
ИКЗ
262230302943623030100100470018010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ КЦРИ"

ИНН-КПП
2303029436 - 230301001
Почтовый адрес
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д. 51
Местонахождение
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Белореченский м.р-н, г.п. Белореченское, г. Белореченск, ул. Толстого, 51Д
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Любавин Виталий Вячеславович, 8-86155-33685, belor_kcri@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 208 Человеко-час271,73 ₽599 979,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы