Услуги по охране объекта, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности на период с 24.08.2026 по 30.11.2026

Электронный аукцион № 0318200038226000072 опубликован 29.07.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262232302365823230100102100018010244
Начальная цена598 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 910 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200038226000072
ИКЗ
262232302365823230100102100018010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "АБИНСКИЙ КЦРИ"

ИНН-КПП
2323023658 - 232301001
Почтовый адрес
353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.74
Местонахождение
353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.74

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Подгорная Татьяна Петровна, 8-86150-34122, rcdip_abinsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 991 Человеко-час200 ₽598 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы