Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена308 604,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 430,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200038226000073
ИКЗ
262232302365823230100100400018621244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "АБИНСКИЙ КЦРИ"
ИНН-КПП
2323023658 - 232301001
Почтовый адрес
353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.74
Местонахождение
353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Подгорная Татьяна Петровна, 8-86150-34122, rcdip_abinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 66 Человек | 173,33 ₽ | 11 439,78 ₽ |
| 2 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 173,33 ₽ | 12 653,09 ₽ |
| 3 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 173,33 ₽ | 12 653,09 ₽ |
| 4 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- отоларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 173,33 ₽ | 12 653,09 ₽ |
| 5 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 173,33 ₽ | 346,66 ₽ |
| 6 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 173,33 ₽ | 12 653,09 ₽ |
| 7 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- психиатра-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 173,33 ₽ | 12 653,09 ₽ |
| 8 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 173,33 ₽ | 12 653,09 ₽ |
| 9 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 173,33 ₽ | 12 653,09 ₽ |
| 10 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 113,33 ₽ | 8 273,09 ₽ |
| 11 | Исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 113,33 ₽ | 8 273,09 ₽ |
| 12 | Микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 66 Человек | 113,33 ₽ | 7 479,78 ₽ |
| 13 | Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 240 ₽ | 17 520 ₽ |
| 14 | Общий (клинический) анализ крови развернутый 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 210 ₽ | 15 330 ₽ |
| 15 | Общий (клинический) анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 113,33 ₽ | 8 273,09 ₽ |
| 16 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 113,33 ₽ | 8 273,09 ₽ |
| 17 | Цитологическое исследование смешанного микропрепарата цервикального канала и шейки матки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 66 Человек | 123,33 ₽ | 8 139,78 ₽ |
| 18 | Вестибулометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 210 ₽ | 420 ₽ |
| 19 | Тональная аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 276,67 ₽ | 553,34 ₽ |
| 20 | Заключение врача-профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 200 ₽ | 14 600 ₽ |
| 21 | Биомикроскопия сред глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 86,67 ₽ | 173,34 ₽ |
| 22 | Исследование цветоощущения 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 76,67 ₽ | 153,34 ₽ |
| 23 | Офтальмотонометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 86,67 ₽ | 5 633,55 ₽ |
| 24 | Периметрия статическая 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 86,67 ₽ | 173,34 ₽ |
| 25 | Визометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 76,67 ₽ | 153,34 ₽ |
| 26 | Флюорография легких цифровая в двух проекциях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 190 ₽ | 13 870 ₽ |
| 27 | Измерение артериального давления на периферических артериях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 56,67 ₽ | 4 136,91 ₽ |
| 28 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (комплексное) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 66 Человек | 440 ₽ | 29 040 ₽ |
| 29 | Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 96,67 ₽ | 7 056,91 ₽ |
| 30 | Регистрация электрокардиограммы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 190 ₽ | 13 870 ₽ |
| 31 | Электроэнцефалография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 32 | Антропометрические исследования 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 30 ₽ | 2 190 ₽ |
| 33 | Определение сердечно-сосудистого риска (SCORE) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 73 Человек | 30 ₽ | 2 190 ₽ |
| 34 | Маммография в двух проекциях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Человек | 526,67 ₽ | 31 600,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ